Приглашаем Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Ускоренные методы испытания конструкций дорожных одежд. Механико-эмпирические методы расчета», проводимом компанией «Tensar» в рамках проекта «Tensar Academy». Докладчик - Кузнецова Анна Викторовна, ведущий инженер ООО «Тенсар Инновэйтив Солюшнз». Вебинар пройдет 28 мая в 11:00 по московскому времени.
Во время вебинара мы расскажем о следующих аспектах испытаний и расчетов:
принцип работы механической стабилизации несущего основания дорожной одежды
лабораторные и полевые испытания слоев и конструкций дорожных одежд, устроенных с применением геосинтетических материалов
механико-эмпирические методы расчета конструкций
Для участия в вебинаре зарегистрируйтесь по адресу info@tensar.ru
Анна Викторовна также выступит с докладом «Геосинтетика на передовой: сокращение сроков строительства и сохранение бюджетных средств. Кейс-стори: Ржевский мемориал в Тверской области» на онлайн-конференции «Рынок геосинтетических материалов в новых реалиях», 27 мая в 12:00 на YouTube канале выставки Techtextil Russia.
Ссылка для просмотра конференции